Педагог первой квалификационной категории 28.06.2023 г.

Стаж работы - 2 года

Достижения

- Диплом за 1 место за участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД  (Со светофоровой наукой по дороге в школу/ в детский  сад), 2021 г.

- Диплом за 3 место за участие в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД ( Со светофоровой наукой  по дороге в школу/в детский сад), 2021 г .

- Диплом за 3 место за участие в районом конкурсе "Дорога глазами детей" работа с бумагой, 2021 г.

- Диплом за участие в районном конкурсе "Дорога глазами детей" работа с бумагой, 2021 г.

- Диплом за участие в районном конкурсе рисунков «Природа- это сказка! Сохраним её вместе с эколятами!» , 2021 г.

- Диплом за участие в конкурсе «Я И папа за безопасное движение», 2022 г.

- Диплом за участие в конкурсе «Я и мама за безопасное движение», 2022 г.

- Сертификат за участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры БУМБАТЛ, 2022 г.

- Диплом за второе место за участие во Всероссийском конкурсе «Первый снег» в качестве педагога наставника, 2022 г.

- Диплом за первое место за участие во Всероссийском конкурсе «День народного единства: воспитываем патриотов» в качестве педагога наставника, 2022 г.

- Диплом за первое место за участие во Всероссийском конкурсе « Милая Мама» в качестве педагога наставника, 2022 г.

- Диплом за участие во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе  «Малыши против  простуды и гриппа», 2023 г.

- Диплом за участие в конкурсе "Инновационные подходы сочетания очных  и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответсвии с ФГОС", 2023 г.

- Сертификат за участие в конкурсе инновационных технологий для современного педагога в просветительской деятельности, 2023 г.

- Сертификат за участие в форуме «Наставничество в педагогике. Актуальные компетенции педагога в современном мире», 2023 г.