Квалификационная категория - отсутствует

Стаж работы - 4 года

Достижения

- Диплом за третье место за участие в регональном конкурсе «Наш друг светофор» в качестве педагога наставника, 2023 г.

- Диплом за второе место за участие во Всероссийском  конкурсе «Подарок любимой маме» в качестве педагога наставника, 2023 г.

- Диплом за первое место за участие во Всероссийском конкурсе «Краски осени» в качестве педагога наставника, 2023 г.

- Благодарственное письмо за активное участие  в творческих конкурсах, конкурсах профессионального мастерства на портале «Солнечный свет», 2022 г.

- Сертификат об участии в форуме «Преемственность в обучении и развитии детей раннего дошкольного возраста в контексте  практической подготовки будущих педагогов», 2022 г.

- Диплом за 2 место за участие в конкурсе "Помнит мир спасённый", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне в качестве педагога наставника, 2023 г.

- Благодарственное письмо «За активное участие в интернет олимпиадах на портале «МЦОиП» и достижения в профессиональном мастерстве», 2023 г.