Квалификационная категория - отсутствует

Стаж работы 5 лет

Достижения

Почётная грамота Управления образования и науки Липецкой области и Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования "Экомир" Липецкой области за 3 место регионального этапа конкурса на лучший стенд (уголок) "Эколята - молодые защитники Природы (Приказ от 14.09.2018 г. № 878)

Благодарственное письмо участника Всероссийского фестиваля "И снова золотая осень...", 17.09.2018 г.

Сертификат участника регионального с межрегиональным участием заочного конкурса видеороликов с методическим сопровождением"Образовательная деятельность по математическому развитию дошкольников", 2019 г.

Почётная грамота за участие в региональном этапе Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченной к 150-летию Периодической таблицы химических элементов Дмитрия Ивановича Менделеева (Приказ от 31.05.2019 г. № 107)

- Победители акции «Я соблюдаю ПДД» в Интернет-голосовании. (2020 г.)