Воспитатель Борщ Ирина Александровна

Педагог первой квалификационной категории 28.06.2023 г.

Стаж педагогической работы 18 лет

- Победители акции «Я соблюдаю ПДД» в Интернет-голосовании. (2020 г.)

- Победители в областном туристском фестивале, посвященному Всемирному Дню туризма (первое место). (2020 г.)

- Диплом победителя регионального этапа Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. (2020 г.)

- Диплом победителя третьего областного творческого конкурса "Здравия желаем" в номинации "Самые юные победители" (подготовительная группа) (2020 г.)

- Диплом победителя в финале XI Регионального конкурса литературно-музыкальных композиций "Да святится имя Твое" (номинация "За оргпничность художественного исполнения и единство") (2021 г.)

-  Диплом 2 степени во Всероссийском конкурса чтецов , посвященного творчеству А.С Пушкина название работы:Отрывок  из поэмы «Руслан и Людмила» У лукоморья дуб зеленый.. 2021 г.

- Грамота за 1 место в IV Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «ЛЕТО БЕЗ ДТП» направленном на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени, приуроченном к Международному дню защиты детей и памяти Наташи Едыкиной, 2021 г.

- Диплом за участие в  региональном  видео- конкурсе юных чтецов «Мы о войне стихами говорим»,  2021 г.

- Грамота за 1 место в IV  Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД  "Со  светофоровой наукой по дороге в школу/в детский  сад" 2021 г.

-  Грамота за участие  в муниципальном конкурсе кормушек «Птичий переполох» номинация, номинация «Кормушка своими руками», 2021 г .

- Грамота за участие  в районном  смотре детского творчества по Противопожарной безопасности, номинация плакат, 2021 г.

- Грамота за участие в Конкурсе рисунков «Дети о лесе», 2021 г .

- Грамота за участие  в районном смотре -конкурсе по Противопожарной безопасности, номинация рисунки, 2021 г.

-  Грамота за участие в конкурсе рисунков «Чернобыль глазами детей» 2021 г .

-   Грамота за участие в IV Всеросийском конкурсе рисунков по ПДД  «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад», 2021 г.

Грамота за участие в конкурсе рисунков и поделок «Дорога глазами детей», номинация поделка, 2021 г.

-  Грамота за участие  в конкурсе рисунков «Природа – это сказка! Сохраним ее с эколятами», 2021 г.

- Диплом за II место в муниципальном этапе конкурса кормушек «Птицам на радость», 2021 г.

- Грамота за участие  в III Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Слава России», номинация рисунок, 2021 г.

- Грамота за участие в районном Конкурсе  «Вместо елки новогодний букет», номинация поделка, 2021 г.

Грамота за участие во Всероссийском конкурсе экологичеких рисунков, 2021 г.

- Диплом победителя региональной широкомасштабной информационно –пропагандистской акции «Письмо  ЮИД»,  Липецк – 2021г

- Благодарственное письмо от Оргкомитета Центра гражданских и молодежных инициатив «Идея» за участие и подготовку воспитанников во «Всероссийском конкурсе чтецов, посвященном творчеству А. С Пушкина «Давайте Пушкина читать!» 10.06.2021 г.

- Диплом за 3 место в районной акции "Письмо ЮИД "  2021 г.

- Почетная грамота участника конкурса «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА – 2021»

- Благодарность за участие в первом Всероссийском конкурсе декоративно – прикладного творчества по ПДД « АВТО –БУМ», направленном на профилактику ДТП с участием детей и приуроченном ко Всемирному Дню изобретения автомобиля 2022 г.

Благодарственное письмо за участие в Центре всероссийских дистанционных мероприятий «Летописец», 2022 г.

- Грамота за второе место за участие в районной акции «Письмо ЮИД» номинация «Педагогическая.  Письмо –обращение к водителю»  грамотой, 24.05.2022 г.

- Сертификат за участие во Всероссийском уроке астрономии 17 октября-17 ноября 2022 г.

- Сертификат за участие во Всероссийской акции по сбору макулатуры БУМБАТЛ,  2022 г.

- ДИПЛОМ за первое место во Всероссийском конкурсе « Первый снег» в качестве педагога наставника, 2022 г.

- ДИПЛОМ за первое место во Всероссийском конкурсе «День народного единства: воспитываем патриотов» в качестве педагога наставника, 2022 г.

- ДИПЛОМ за первое место во Всероссийском конкурсе «Милая мама» в качестве педагога наставника, 2022 г.

- Диплом за участие во Всероссийском детском оздоровительном конкурсе  «Малыши против  простуды и гриппа», 2023 г.

- Диплом за участие в районном конкурсе « Дни защиты от экологической опасности 2023», 2023 г.