Выставка поделок "Новогоднее чудо"

19 декабря 2018 г.

В этом году выставка прошла 19 декабря под названием  "Новогоднее чудо», где  можно было увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Лучшие работы были выделены специальным жюри.

Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к этой выставке!